Отмена
Место

Мини-отель Ноtel

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная гостиница с домашним интерьером расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, в 3 минутах от Московского вокзала и площади Восстания. Сойдя с поезда, всего за несколько минут Вы сможете расположиться в уютных номерах гостиницы.
В номерах:
- две раздельные кровати с возможностью сдвижения в одну двуспальную
- прикроватные тумбочки
- шкаф для одежды
- письменный стол
- стулья
- телевизор
- бесплатный Wi-Fi доступ в интернет

Всего 5 минутах от гостиницы находится Невский проспект, пройдя по которому, Вы насладитесь видом архитектуры Петербурга, сможете приобрести сувенирную продукцию и принять пищу на террасе кафе в теплое время года, любуясь ритмом жизниделовой части города. Используя наземный транспорт, в нескольких остановках расположены крупные музеи Санкт-Петербурга и известные достопримечательности: Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Кунсткамера и многое другое.

В отеле 7 удобных номеров с евро ремонтом, ковролином и стеклопакетами. Все комнаты оборудованы качественной экологически чистой мебелью, кроватями с ортопедическими матрацами, возможна установка дополнительных кроватей. Две ванные комнаты с современной сантехникой находятся в небольшом холле.

В течение всего вашего пребывания в отеле вы можете пользоваться микроволновой печью, чайником, холодильником и посудой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель Ноtel - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона