Отмена

С чем носить водолазку: 5 стильных идей

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить водолазку: 5 стильных идей
с чем носить водолазку

Все еще считаешь, что водолазка — одна из самых скучных базовый вещей твоего гардероба, которая годится только для повседневных походов в супермаркет? Мы хотим развеять этот миф: водолазка настолько универсальна, что подойдет для создания стильного образа на любой случай жизни!

Работа

Даже строгий дресс-код не станет помехой для ультрамодного внешнего вида. Просто замени надоевшую белую рубашку на молочную вололазку в рубчик — сарафан в клетку и приталенный жакет создадут серьезный, но в то же время интересный повседневный образ.

с чем носить водолазку

Корпоратив

Не хочешь тратить крупные суммы на эффектное платье? Просто найти в шкафу водолазку пастельного оттенка и дополни наряд юбкой в блестящих пайетках средней длины. Высокие сапоги добавят сюда капельку сексуальности.

с чем носить водолазку

Музей

Выставка любимого художника требует подобающего вида. Советуем отказаться от пресловутого сочетания «белый верх, черный низ», а вот пыльно-розовая водолазка в комбинации с юбкой оригинального покроя и ботильоны на невысоком каблуке — отличный выбор.

с чем носить водолазку

Концерт

Собираешься на концерт любимой группы? Водолазка с ярким логотипом или геометричным принтом будет выглядеть дерзко и гармонично с обтягивающими виниловыми брюками. Грубые ботинки с заклепками дополнят образ.

с чем носить водолазку

Винная дегустация

Ситуация требует максимальной элегантности в твоем бьюти-образе, поэтому выбирай водолазку с роскошной бархатистой фактурой и глубоким благородным цветом. Классические брюки свободного кроя и удобная обувь на небольшом каблуке сделают тебя образцом изысканности, а модная сумочка с отделкой под змеиную кожу добавит нотку эксклюзивного стиля.

с чем носить водолазку
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии